1. Имя -Дима
2. Возраст -15
3. Место проживания -г.Ивано-Франковск
4. Ваш ник в игре -[pulls]
5. Класс и билд (достали тупо кальки писать,КЛАСС указывайте) вашего персонажа - прист инт
6. Опыт игры в Perfect World (сервер, класс, лвл, клан) - 2года пристом и 1.5г. луком
7. Опыт в другие MMORPG - -
8.Что вы понимаете под понятием PvP (дать развернутый ответ) - PvP(player versus player) oзначает возможность игрокам атаковать друг друга.
9. Сколько твинков у вас есть? Часто на них играете?(написать ники, в случае приема засунуть всех своих твинков в твинкогильдию) - уже нету...
10. Готовы ли вы бросить все свои дела если офицер скомандовал срочный сбор? -да
11. Расскажите что в вашем понятии означает слово "Ассист".Способы взятия.Для чего нужен в игре? -Ассист-это помощь,содействие члену пати,соклану или кому
либо,есть функция "Помощь в атаке" она для пати,это и есть ассист,брать ассист лучше с лидера пати,так же можно ассистить Shift + 1,2,3...

12. Расскажите что в вашем понятии означает слово "Саппорт" (в игровом процессе)? -Это поддержка хиллом\бафом...
13. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?(если утаите - автоматом отказ. Причины выхода объяснить как можно подробнее.) - Зашол сегодня в игру...вижу без клана..... вот и пишу заявку..причину незнаю т.к. отсутсвовал
14. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? (Объяснить как можно популярнее. Не надо писать "Вы классные!1 хочу к вам!1", за такие комменты сразу отказ.) - Хочу назад..мне в ги хорошо...
15. Состоите ли вы сейчас в каком либо клане? - нет
16. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - друзей есть чуток....но кто порекомендовать мог бы....незнаю....
17. Средство связи Icq,Skype (указать UIN/логин)? - syslik1995 <<<skype
18. Готовы ли вы пройти полный PvP тест со всеми классами(тест проходит в Форпост Заката)? -
19. Умеете ли вы грамотно использовать аптеку? (Поподробнее. К примеру как грамотнее использовать сироп, черпаху, стальную пилюлю) -я пользую пилюлю стального тела,громовой порошок,антистан,защитный сироп,и черепашку.
20. С какими классами у вас проблемы в PvP? - со злыми мобиками....
21. Что вы ждете от гильдии? - всего....но главное это общение и друзя
22. В какое время присутствуете в игре (например: каждый день с 19-00 до 24-00)? - буду  с 15.00-16.40..учусь...и с 21.00-???
23. Как вы относитесь к кланам. Которые являются нашими союзами? (Подробный ответ) -союзов то насколько я знаю нет...
24. Приложите скрины акков со всеми своими персонажами и твинками -
http://s59.radikal.ru/i165/1109/51/e9bc9f46091at.jpg

25. Приложите скрины персонажа в игре с развернутой панелькой скилов, с открытой характеристикой персонажа.
http://s46.radikal.ru/i113/1109/96/fadccec4c4adt.jpg

26. Подтвердите, что ознакомились и принимаете Устав Гильдии - "Когда мы едины- мы непобедимы"...принимаю
27. Кнопка покинуть клан, это решение всех проблем? -нет....от проблем не убежыш...их надо решать....

Если вы играете воином:
00. Готовы ли вы переделаться в конового вара со вступлением в Ги(если потребуется)? -

Отредактировано Pullss (2011-09-07 01:11:00)