1. Имя - Влад
2. Возраст - 17
3. Место проживания - Россия г.Таганрог
4. Ваш ник в игре - PoloSatik
5. Класс и билд (достали тупо кальки писать,КЛАСС указывайте) вашего персонажа - 150/воин/ад/дд
6. Опыт игры в Perfect World (сервер, класс, лвл, клан) - Сервер Альтаир 87вар ноуклан
7. Опыт в другие MMORPG - JD , Wow , pw
8.Что вы понимаете под понятием PvP (дать развернутый ответ) - игрок vs игрок бой 1х1
9. Сколько твинков у вас есть? Часто на них играете?(написать ники, в случае приема засунуть всех своих твинков в твинкогильдию) -  Играю не часто Eskadorik,KilBasik , MegoMage
10. Готовы ли вы бросить все свои дела если офицер скомандовал срочный сбор? - Да , готов
11. Расскажите что в вашем понятии означает слово "Ассист".Способы взятия.Для чего нужен в игре? - Асист помощ в атаке другу в пати . Нажать на ник правой кнопкой мыши выбрать помощ в атаке цель твоего друга становится твой тоже
12. Расскажите что в вашем понятии означает слово "Саппорт" (в игровом процессе)? - Помощ саклановцу ( Хотя точно не знаю не буду врать :))
13. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?(если утаите - автоматом отказ. Причины выхода объяснить как можно подробнее.) - Hooligans Распад , Елита[н] ,был в ней очень давно еще когда они половиной какртой владели долго не заходил выгнали , Adldas клан мне не понравился не кто не обращает внимания не какой помощи и т.д .
14. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? (Объяснить как можно популярнее. Не надо писать "Вы классные!1 хочу к вам!1", за такие комменты сразу отказ.) -   тв ,замесы, общение ,фан,взаимопомощь
15. Состоите ли вы сейчас в каком либо клане? - Adidas
16. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - Нет , но надеюсь скокро появятся и очень много :)
17. Средство связи Icq,Skype (указать UIN/логин)? - icq 46198074 skype Eskador37
18. Готовы ли вы пройти полный PvP тест со всеми классами(тест проходит в Форпост Заката)? - Готов
19. Умеете ли вы грамотно использовать аптеку? (Поподробнее. К примеру как грамотнее использовать сироп, черпаху, стальную пилюлю) - Черепаху проив дд а остальное не знаю :(
20. С какими классами у вас проблемы в PvP? - Проблемы со злыми мобами
21. Что вы ждете от гильдии? - Помощи общения хороших друзей :)
22. В какое время присутствуете в игре (например: каждый день с 19-00 до 24-00)? - с 18:00 до 23:00 примерно
23. Как вы относитесь к кланам. Которые являются нашими союзами? (Подробный ответ) - Отношусь очень даже хорошо . Вообще на сервере очень мало кланов к которым я плохо отношусь :)
24. Приложите скрины акков со всеми своими персонажами и твинками - http://s017.radikal.ru/i412/1202/3a/991ef981e3c1.jpg
25. "Когда мы едины мы не победимы "